Carte
Carrière
Coordonnées

Alphacasting
Moulage de précision

Téléphone

TÉL : 514.748.7511
SF : 1.800.567.7511
FAX : 514.748.0237

Adresses

CANADA
391 Sainte-Croix
Saint-Laurent, Québec
H4N 2L3

USA
151 New Park Avenue
Hartford, Connecticut
06106

Courriel

Frederik Centazzo
Vice-président
ventes et opérations
fcentazzo@alphacasting.com
Poste 233

Steve Kennerknecht
Vice-président Ingénierie
skennerknecht@alphacasting.com
Poste 249

Kurt Schmoelz
Représentant des ventes
kschmoelz@alphacasting.com
Poste 230

Sonia Conte
Développement des affaires
Ventes internes
sconte@alphacasting.com
Poste 334

William (Bill) Wilson
Directeur Assurance Qualité
wwilson@alphacasting.com
Poste 252

Frédéric Gingues
Vice-président Production
fgingues@alphacasting.com
Poste 227

Raymond Bonin
Directeur aux Comptes Clients
rbonin@alphacasting.com
Poste 224

Vince Maffei
Directeur Ingénierie
vmaffei@alphacasting.com
Poste 229

Demande
information ou soumission

* Champs obligatoires